Показать сообщение отдельно
  #885  
Старый 10.05.2020, 20:16
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
лис-на-бис, блин, это ж всё общие фразы...
Мне вот никто не может объяснить
А я до сих пор жалею, что не ушёл после первых десяти минут изрядно припрятанной под бездушным пафосом завязкой. Я не поверил за весь фильм, наверное, ни разу -- ни персонажам, ни сюжету. То, что мегакрутой босс так легко слил свою ферму и чуть не остался в дураках, а так же отсутствие на ферме видеонаблюдения, сигнализации и нормальных громил с пушками... кхмм... совсем низводит для меня весь последующий за этим сюжет в пустоту. Более шаблонного злодея, чем китайский, кто он там, еще поискать, и единственный, кто интересен -- это Тренер.
При этом, каждый следующий мой приятель рассказывает, какой же классный фильм и прямо вашими словами описывает...

Пришёл домой, посмотрел Карты, деньги... и прямо преисполнился благодатью сюжетной: какая там завязка (парни сливают всё и надо достать кучу бабла), никакого бездушного пафоса, сюжет кручен-перекручен и выведен безукоризенно (единственный вопрос: зачем же черный покупал траву, если сам владел плантацией -- и тот простителен, мало ли у него в голове, он же псих, который поджёг человека) -- всё супер

Апд. А как распинался мужик перед наркоманами (хоть и я понимаю, что ему надо было привести девушку тихо-мирно, но....) Просто как девочка. А наркоманы себя вели как волчары, хотя были ни с чем. Не верю. И девушка пошла затем за мужиком. С каких вообще куражей? Просто на пустом месте передумала, потому что никогда не жалела бедных родителей, а тут вдруг пожалела. Нипонел может я чего...
Ааа ну да, потому что мужик сказал, что он правильно травку курил в отличие от этих малокососов.. Пфф)))

Последний раз редактировалось Falcon Feather; 10.05.2020 в 20:20.
Ответить с цитированием