Показать сообщение отдельно
  #3253  
Старый 23.02.2017, 16:41
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Защитники.
Это первый фильм Сарика который я поглядела. Знаю что его не сильно хвалят. За Защитников тоже не похвалю. Все быстро и резко, но хочу отметить что герои все интересные и в меру раскрытые. Очень понравился Лер, Хан и Арсус. Лер вообще самый классный и даже кулер на его груди не портит образ. Бабы слишком намалеваные косметикой. Злодей ужасен. Он словно сбежал от Бонда. Он слишком перекачен при этом у него наивное детское лицо. Так и не поняла кто такие клоны. Понятно что злодею нужны были солдаты, но где кровь. Если даешь одному из героев странный острый меч будьте добры показать кровь. Или лучше дайте резиновую дубинку.
С Арсусом тоже небольшая беда. Он может превращаться в медведя и видно как на нем рвутся штаны. Когда он снова обращается в человека то штаны на нем. Ладно можно было понять откуда они на нем когда они на крыше Афимола сражались. Из бутика взял. Когда из речки вылизал... Рейтинг не позволил голую задницу показать.
Больше всего хотела узнать зачем злодею понадобилась Останкинская башня. Разочарована ее применением.
Так же не понравилась реакция штаба Патриот. Москва рушиться, никто на себе волосы не рвет, никто не психует, никто не пьет успокоительное, не нюхает нашатырь, не закусывает сердечными таблетками. Все в порядке.
Бондарчук в плане Притяжения лучше справился.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 23.02.2017 в 21:01.
Ответить с цитированием