Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.02.2011, 08:36
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
- Кто Я? Я Алиса... Правда, не знаю, что значит "та самая". Да и королев я никаких не знаю. А вас как зовут? В общем-то, пророчества мне вроде ни к чему. Вы лучше скажите, вы тут кролика белого не видели? Такого шустрого. Он должен был как раз мимо вас пробежать. Не подскажете, в какую сторону? У меня есть к нему пара вопросов...
Абсол снова присосался к кальяну. Мда, дела! Кажется его имя ему знакомо. И слышал он его в прошлой жизни. До того как всё произошло.
Но он быстро вернулся к реальности, т.к. эта девчонка упомянула Белого. Сам Абсол Кролику не нравился и он отвечал взаимностью. Кролик постоянно обзывал его Курягой и Дымоделом. Сам Кролик был фанатиком Великого Гриба и не верил в пророческие способности Абсола. Самого Абсола это оскорбляло - ведь он курил споры этого самого гриба. И именно он создал этот культ. Но ничего, скоро этот Кролик пожалеет о своём отношении к нему.
Абсол втянулся и снова выпустил клуб дыма.
- Опять Королева кого-то ищет в Солёном море. - сказал он скорее для себя вглядываясь в дым. Затем обратил внимание на Алису:
- А зачем тебе этот беляк? Что, хочешь новую шубку? Или чучела не хватает? Но даже если б я знал, где он, то не сказал. Я бесплатно ничего не делаю.
И он выдохнул ещё клуб дыма прямо в лицо Алисе. Кажется она начала проявлять нетерпение, а Альб не любил спешки. Он не видел в ней смысла. Целые дни напролёт он только и делал, что курил. Он знал - рано или поздно он достигнет просветления. И тогда он превратиться, но во что? Альб надеялся, что не бабочку. А если и в неё то не в простую.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!

Последний раз редактировалось Silver Fox; 11.05.2011 в 19:56. Причина: Опечатка