Тема: [оргтема] Сокровища Кар'Таила
Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 11.02.2014, 18:55
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red Fox Посмотреть сообщение
Лана вольна делать со своим героем всё, что угодно, это естественно. Но блин, обоснование то быть должно. Если это скрытые мотивы - скажите, и всё. Но вы сразу обижаться начинаете же.
А ты сам-то сейчас что сделал? Обиделся и ушёл. Детский сад, йопт.
Обоснование? А какое тебе обоснование ещё надо? Всё, что нужно знать спутникам, в моём посте, где ведьма берётся помочь бабке. Решила помочь другой ведьме. Про то, что она распознала в бабке ведьму, тоже писала ранее. Ну а если тебя что-то не устраивает, то звиняй, это твои проблемы, не мои. Если бы этого было не достаточно мастеру, он сделал бы мне замечание и пост был бы поправлен, но этого не произошло, значит, всех всё устроило. Один Грим остался не доволен, что опять не по его сделали. Уже не знаю в который раз повторяю, Мара никого за собой не тянула. Прямым текстом это нигде не было сказано, так какого рожна ты прицепился к Маре? Взяла она мешок, отнесла другой бабке, а вы топали бы дальше. Ну прихлопнут ведьму в процессе передачи и ладно, сама напросилась, а нет - догонит основную группу по дороге, делов-то. А то, что Мара и Инайя подруги не повод не помогать ближнему. А если моё решение испортило какие-то твои планы, ну извини, ты тоже не особо карты раскрывал.
Короче, решения своего не изменю. Это уже дело принципа. Хотите, чтоб ведьма послала вас на... развалины, окей, напишу в своём посте, чтоб вы уже топали дальше и не нервничали.
И да, первым истерить начал ты, любезный Грим. Мои посты в этой теме были всего лишь реакцией на твои. Ну что поделать, особа я вспыльчивая, нервная. =)
А на счёт того, что игра год стоит, замечу, что сам ты в ней не особо рвёшься отписываться. Когда тебя начинают подпинывать, мол, нацарапай хоть пару строк, ты что говоришь? "Мне не о чем писать". Так чего тогда "пинять на кого-то, коль у самого рожа крива" (русская народная поговорка, если что). =)

Так, больше спорить не буду. Кому не нравится моя игра - ваши проблемы. Я не обязана всем нравиться и угождать. Пост в игровой теме будет чуть позже. За сим откланиваюсь.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"