Показать сообщение отдельно
  #642  
Старый 09.11.2020, 14:14
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Хрон, ну как тебе игралось в более-менее нормальную мафию?)
С одной стороны было весело и азарт подхлестывал, с другой-было сложно, дюже сложно. Временами было не понять че вообще тут происходит. я еле успевал читать и обрабатывать информацию, что видимо вылилось в перегруз мозга и я начал тупить и запутываться порой в элементарных вещах(я всегда знал, что когда мафия сравнивается с городом . она побеждает, например). Плюс я не привык по жизни подозревать людей по всякой фигне, Это не мой стиль. Зато я люблю искать оправдание несправедливо оклеветанных людей. И играл соответственно больше защищая, нежели обвиняя. Стараюсь в людях видеть хорошее)))
Но мне я считаю, немного помог опыт участия, а также просмотренных партий, что позволило мне некоторые умозаключения(большие посты-значит игрок скорей всего мирный, посты не о чем-значит мафия, низкая активность-плохо и т д) Но больше всего я полагался на интуицию, за счет чего и играл. Как результат: в некоторых случаях она меня не подводила( поэтому я говорил там, что именно угадалмафов И мне кажется, мафия учит быть разумно подозрительным. не перемудривать, но и не быть наивной липкой. Это более точное определение того, чему учит мафия, чем ты говорил
В целом. для того, кто ужасно играет в шахматы, я даже прыгнул выше головы.))). Хотя по картине общей моя игра напоминала то, как слепец ищет выход из лабиринта То есть никакая))))
А еще после проведенных партий у гундеж в голове. это нормально?))) После первой, гундеж был несколько дней. Теперь посмотрим сколько будет после этой
Но самое главное-свою долю позитива я получил!)))
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты

Последний раз редактировалось Хрононафт; 09.11.2020 в 14:29.
Ответить с цитированием