Тема: [игра] Trouble!
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 02.01.2008, 20:06
Аватар для dEmYAn
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 458
Репутация: 19 [+/-]
Ровное урчание автомобильного движка. Относительно мягкая поверхность, на которой Винс лежал. Совершенно мерзкий запах не пойми чего.Мальчик поморщился и открыл глаза. Это оказалось довольно нелегко, в голове как будто семейство дятлов поселилось. Ощущения были точь-в-точь как в раннем детстве, когда маленький Винкельтассель заболел простудой и мама (сторонница народных методов лечения) влила в ребенка пол-литра водки с перцем. Жутко хотелось закрыть глаза обратно, свернуться калачиком и вырубиться, но парень мужественно себя пересилил. Он лежал в движущейся машине на заднем сиденье. Источником поганого запаха служил валяющийся на полу в неимоверно скрюченном положении Ларри. Так…Каким чудом они оказались в машине? И если она движется, то кто за рулем? Винс сел, стараясь двигаться как можно тише и незаметнее и уставился на затылок сидящей за рулем девушки. Французский акцент, некий снотворный газ в рюкзаке, желание непременно завладеть этим кретином Ларри. А Винс как всегда попал под замес. Эххх.
- Уже очнулся? Что-то ты быстро. – Не оборачиваясь сказала девушка.
- В детстве со мной поступали хуже… - Грустно прокаркал Винс (пересохшее горло наотрез отказывалось издавать членораздельные звуки). – А куда мы едем?
«Так, кажется, она меня не обыскивала – нож на месте. В принципе, можно ее прирезать, но дальше-то что? Машину водить я не умею, Ларри на спине мне не утащить, а в том, что за нами погоня, можно даже и не сомневаться. К тому же, общество женщины гораздо лучше, чем общество сумасшедшего убийцы. Хотя кто ее знает…»
__________________
The only thing to fear is running out of beer)
Орден "Хранители Стихий", Башня Клинка. Рекрут