Показать сообщение отдельно
  #1036  
Старый 27.02.2015, 05:15
Аватар для Ржавое_НЛО
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Скрытый текст - 1:
Watch on YouTube



Цитата:
Сообщение от Потполкин Посмотреть сообщение
теоретически бард 12-13в не смог бы создать подобного, поскольку отношение к музыке было абсолютно другим...
Нда, это я, хватанула. В те времена, наверное, церковные хористы задавали стиль комнате, а не средневековые оркестры.

Просто хотелось отметить, что я ищу музыку, со слегка примитивным средневековым звучанием. Музыка Барокко мне тоже нравится, но она уже довольно мудреная. Я искала, именно что-то заунывное и с налётом минимализма. Как первые две мелодии из моего списка.

Однако, за "Почему ты спрашиваешь" спасибо! Как я говорила ранее - такое мне тоже нравится.

Рыбниковым кашу не испортишь, поэтому, в коллекцию))

У Машинариума, эта композиция скорее выбивается из общего саундтрека. Coil и Kluster я пыталась слушать ранее, но как-то не очень пошло. Вычленила одну-две песенки, да на этом и успокоилась.

А, и еще, отдельно спасибо за «Legendary Pink Dots». Послушала пару песен – понравилось и в особенности «Slaapliedje». Явно родственник Sopor Aeternus )) На этой группе стоит остановиться более подробно.

Сейчас еще и Ка-спела заценю...

Цитата:
Сообщение от Потполкин Посмотреть сообщение
Также смотри большой сборник электроники из этого поста, там далеко не все, это лишь своеобразное указание на то, по каким именам можно искать сабж.
Спасибо!
Обязательно прошерстю.

Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
Ржавое_НЛО, попробуй послушать Tanzwut.

Июлия, это уже Раммштайн какой-то :]

В жанре фолк-рок, я отдаю предпочтение более спокойным композициям, типа «Wheel Of Time - Celtic Rock» или «Danny Baranowsky - Sacrificial».

Но, все равно, спасибо за ответ! В качестве благодарности - держите брутальную песенку.

Hedningarna - Drafur Och Gildur
Скрытый текст - Hedningarna - Drafur Och Gildur (Youtube):
Watch on YouTube

Ответить с цитированием