Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.02.2006, 09:04
Аватар для RVCool
Посетитель
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 41
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackHole
Очень хорошо.
Спасибо за хороший отзыв.
У нападающих действительно техническое превосходство, в тексте об этом упоминается. Тут же только отрывок.
А вот насчет стиля, позвольте не согласиться! Стиль мой, и вряд ли у кого есть такой же ;)

Цитата:
Сообщение от BlackHole
P.s. Штурм людьми планеты киберов мне напомнил известный в определённых кругах эпизод высадки человеческого десанта на планету Строггов) Случайно не на него ли вы ориентировались при написании этого текста, или же подобных сцен в боевой фантастике предостаточно (аналогично с фэнтези, где часто очень похоже описывают штурм/оборону замка)?
Нет, я ни на что не ориентировался, кроме своей фантазии!
не забывайте, когда была написана книга! Ведь между написанием и изданием проходит несколько месяцев, а мне, как начинающему автору, нужно еще было найти издательство!!!
Пресловутый Квейк4 тогда еще не вышел.
Хотя, если честно, сходства не улавливаю. рад, что понравилось... было бы приятно, если бы ваше знакомство с боевой фантастикой началось с моей книги. И ярких моментов в ней еще предостаточно, уж поверьте.

Цитата:
Сообщение от KerryGregor
Ощущение действительно - супер. Даже когда рассказ выходит в сборнике. Я, помниться, помимо двух авторских еще книг двадцать купил (на презенты).
А когда четвертая книжка вышла - ощущение было вообще удивительное: если в начале много сомнений и переживаний, то тут уже рождается странная уверенность: ты пишешь и это кому-то нужно. Ну, хотя бы селедку завернуть ;-)))
Я вот тоже ждал сначала рассказ, когда он выйдет в сборнике... не дождался.
Выход сталкера опять отложили и соответственно выход книг по нему тоже...
а потом вот книга... эмоций море, но больше всего волнения, о том, как книгу воспримут читатели.

KerryGregor А можно поинтересоваться, что у вас за книги?

Последний раз редактировалось Markfor; 14.04.2006 в 09:17. Причина: Два сообщения подряд, слишком большая цитата