Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 08.12.2019, 14:44
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 8


фемслешем кашу не испортишь


Скрытый текст - :



Юкари множество раз воображала свою первую ночь любви , и пожалуй не обманулась в своих ожиданиях.
Все произошло так естесвенно и ... целомудренно , что последние сомнения в том что она поступила неправильно , дав волю своей нестандартной сексуальности , исчезли как снег под весенним солнцем .
Юнона оказалась неожиданно словоохотливой , и нежно обнимая детектива Акияму , несла массу милых глупостей . Она рассказала о своём родном городе , расположенном среди бескрайней засушливой степи , где очень жарко летом и холодно зимой , а от выбросов металлургических заводов просто нечем дышать
- Никто из тех , кто живет в наших краях , по настоящему не любит эту землю
- Тем более неки. Кошкам нужны деревья - зевнула Юкари
Патричева приподнялась на постели , и одеяло сползло с её чудесной груди .
- Но я просто влюбилась в паровые турбины !


Просторная квартира Юноны , вся заставленная техническими справочниками , грудами чертежей и научных журналов красноречиво подтверждала слова неки
- Дело в том , что у турбин княжны Мещерской ... я знаю , это глупо звучит ... но у них есть душа , как у живого существа . Далеко не все люди способны работать с такими механизмами ...


Нека налила вина в бокалы из полупустой бутылки и девушки вновь выпили


- Скажем когда англичане украли их чертежи . Ну , они так думали , куда им провести Её Величество ! Мещерская через подставных лиц продала их за огромные деньги ... Так вот , англичане скопировали всё , до последнего болтика , но их турбины постоянно ломались


Юнона нежно поцеловала свою любовницу и немного помолчала
- Наверно странно я себя веду , не так ли ?
Акияма усмехнулась
- Почему же ? Ты говоришь о том что для тебя очень важно ... Мне часто приходилось лицемерить с другими людьми , потому что мои россказни о сыщиках и погонях за преступниками им были не интересны
- Тебя тоже мало интересуют турбины - заметила Патричева
- Зато очень интересуешь ты !


Девушки вновь нырнули в пучину страсти ... Акияма опасалась , что её милая очень тяжело воспримет известие о том что ей придется на некоторое время ( в лучшем случае ) покинуть город по делам службы , но Юнона ответила
- Нам уже никуда не дется друг от дружки ...
Юкари была с ней полностью согласна


Прохладным и мокрым декабрским утром в одном из сотен однообразных причалов порта Тиба , у видавшего виды дизельного катера , собралась группа людей в поношеных парусиновых матросских робах
Начальник полиции города , господин Ягами , ещё раз окинул взглядом вызвавшихся на суицидальную миссию , и начал брифинг :
- Вы , изображая из себя солдат удачи , нанятых доктором Менгеле , подниметесь вверх по Янцзы и найдете девушек , которых он похитил . Это разведывательная миссия , поэтому избегайте любых силовых действий . Обнаружив преступников , вызывайте подкрепление ...
Такахама Сайто - вы будете капитаном катера , полностью ответственным за техническое состояние и курс судна . Акира сан будет вашим помошником
- Да , шеф - ухмыльнулся Сайто
- Ягами Чихайя , ваша задача - готовность отряда к чрезвычайным ситуациям , в том числе боестолкновениям .
Патрульная молча стала смирно и отдала честь
- Норико сан , вас я очень прошу не применять свои способности Ками без крайней необходимости
- Я поняла - улыбнулась рыжеволосая девица в матросской робе и берете , с приклепленным за спиной мечом в черных ножнах
- Моя работа начнется , если нападут демоны и другие существа , с которыми людям не справится


Начальник полиции ещё раз пристально взглянул на Юкари
- Детектив Акияма . Вы командуете миссией и несёте полную ответсвенность за её успех и жизни ваших подчиненных .
Девушка хотела сказать что есть более подходящий человек на этот пост , но Таэтиро продолжил
- Патрульная Ягами , при всем своем огромном опыте и больших заслугах в области охраны правопорядка , не годится на роль командующего .
Чихайя недовольно нахмурилась
- Дорогой , если ты из за того инцидента в клубе "Аметист" год назад ...
- Дело не только в твоих кровожадных выходках - невозмутимо продолжал начальник
- Ни один из членов отряда не имеет достаточного опыта и способностей для успеха этой важной и опасной миссии. Но выбирать не приходится ...
Ягами вновь одарил Акияму недобрым взглядом
- Зарубите себе на носу , детектив. Вас я назначил командиром не из за ваших особых успехов - вы , милочка, пока глупый новичок , которыми мы все были в вашем возврасте. Не забывайте это !
- Я понимаю , шеф ! - воскликнула Акияма
- Не сомневайтесь , я приложу все усилия !
Юкари в этот момент разрывали противоречивые чуства гордости и тоскливого ужаса . Поход в зараженные радиацией земли , где нельзя надеятся на чью либо помощь , не предвещал ничего хорошего ... Пожалуй больше всего в этот момент девушка мечтала нежится в постели с Юноной ... Но детектив отчетливо поняла что не сможет больше жить , если поддастся слабости ...


Господин Ягами принялся показывать катер участникам миссии . Далеко не новая , но всё еще крепкая посудина с дизельным двигателем только из капитального ремонта. Низкая осанка и небольшие размеры позволяли надеятся что корабль дойдёт до верховьев Янзцы несмотря на все мели , пороги и прочие опасности ...
Трюм был забит бочками с горючим , запчастями , консервами и баками с питьевой водой . Тут были и ящики с оружием и боеприпасами - самозарядные винтовки "Арисака" , пулеметы , противотанковые реактивные гранатомёты , ручные гранаты и тротил - это все кроме пистолета и ножа , которые каждый из разведчиков нес на поясе под матросской курткой .
В тесной надстройке , кроме поста рулевого , находилась мощная радиостанция , электрическая плита , где можно было кипятить воду и разогреть консервы и маленькая умывальная комната с душем и ватерклозетом . Своя койка была только у капитана , остальным же предпологалось расположится на палубе
Ягами подозрительно уставился на деревянный бочонок с медным краном и несколькими серебрянными чашечками
- А это откуда ?
- Мама Алиса послала - пояснила Норико
- Это великолепная клюквенная настойка из лесов России
Сайто оживился и хотел было открыть краник , но был остановлен Магическим Барьером
- Полагаю , нам следует выпить за успех нашего похода ! - применил более тонкие методы моряк
Акира недовольно поморщился , но все же решил пожертвовать уровнем совершенства психики ради такого случая
Норико разлила темную жидкость по стаканчикам
- Кампай ! - воскликнул Ягами
- И правда , чудесный напиток - усмехнулся полицейский , опорожнив стакан
- Только не вздумай напиватся без меня - проворчала Чихайя
- У меня полно работы , которую невозможно выполнять в пьяном виде - парировал Таэтиро
- Совсем как мама Алиса - тихо вздохнула Норико
- Мне кажется , она сама нагружает себя обязанностями , самыми тяжелыми и опасными заданиями , потому что ... она не может быть Ангелом Хранителем , только Шинигами
- Такова её карма ... Можно изменить её в лучшую сторону , но не стоит ждать результатов в текущем воплощении - пожал плечами нека - юноша


Юкари не мешкая направила катер в открытое море , что бы успеть воспользоватся окном хорошей погоды до очередного шторма.
Взобравшись на крышу ходовой рубки , она взяла бинокль и принялась всматриватся в мутные волны и тёмную полоску берега по левому борту
- Видел бы меня сейчас папочка ... - прошептала сама себе Акияма




Ответить с цитированием