Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 07.12.2019, 18:09
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 7


Орлята учатся летать волчата учатся приносить жертвы Одину


Скрытый текст - :



Чихайя вновь увидела эту странную рыжеволосую девчонку . Только сейчас она поняла что черты лица красноглазой ей кого то напомнили ... Нет , это просто немыслимо ...Рядом с ней - здоровяк в потрепанной кожаной куртке и нека ... какая то очень необычная нека в затрапезном кимоно


Отец Лоренцо выступил вперед и поднял руку в запрещающем жесте
- Во имя Отца и Сына и Святого Духа !
- Какого ещё духа ? что ты несёшь , жрец ! - удивилась Норико


Рыжая принялась разглядывать священника , как какое то мерзкое насекомое
- Я знаю кто ты , мерзкое порождение содомского греха ! - пафосно воскликнул священник
- Ну и отлично. Уйди с дороги - предложила Норико
- Не притворяйся , малолетняя потаскуха ! Давай же , яви нам свой истинный лик !


Лицо девчонки перекосило от злобы
- Гнусный растлитель маленьких мальчиков! Заткнись , пока я тебя не разорвала в клочья ! Вы , лицемерные фарисеи , многие столетия обманывали людей , скрывая от них Истинный Лик Господа ! Вы присвоили себе право трактовать Писание так как вам угодно , подвергая гонениям и казням тех кто противился вам ! Но ваше время вышло ! Последний раз прошу , отец Лоренцо , отрекись от гордыни и покайся в грехах прежде чем предстать перед Ликом Господним !


Норико сорвала с себя беретик , обнажив рожки. Нагеси побледнел и попытался спрятатся за начальника полиции
- Я Ками Норико , дочь Аматерасу сама и Ангела Смерти Алисы фон Швацкоф ! Я тебе не по зубам ! Убирайся !!!


Патрульная испуганно прижала уши - она поняла что девочка вовсе не шутит


Священник криво улыбнулся
- О да , я наслышан о твоей мамаше . От её чудовищных злодеяний кровь стынет в жилах !


Юкари выхватила было пистолет , что бы застрелить посмевшего оскорблять Аматерасу гайдзина , но была остановлена Чихайя семпай
- Не вмешивайся !


- Что ты можешь знать о великих деяниях моих матерей во славу Господню , жалкий навозный червяк ?! - не осталась в долгу Норико


Священнику наконец надоела пустая болтовня и он раскрыл сверток , обнажив древний , изьеденный ржавчиной меч
- Узрейте же ! Се тот самый Эскалибур , меч короля Артура ! Многие тысячи демонов пали от его клинка , и тебя он отправит в ад !


Отец Лоренцо размахнулся и нанес быстрый , яростный удар
Норико ловко увернулась , вырвала клинок из руки священника , отправив нападавшего на землю ударом ноги
- Вот дебил ! Ты его даже не активировал !


Клинок в руке Ками засиял призрачным синеватым светом , с к клинка слетели яркие молнии , одна из которых подожгла ближайшее дерево


Священник с упервобытным жасом взглянул на девчонку , потом схватился за сердце и замер.
- Подыхай , свинья ! Я могла бы тебя спасти , но ты плохо говорил о моих матерях ! - злорадно улыбнулась Норико


Впрочем , ни Нагеси , ни остальным присутствующим тоже не было дела до отца Лоренцо
Рыжая потушила огонь на клинке и подошла к Нагеси. Тот из последних сил оставался в сознании , дрожа как осиновый лист
- Я бы хотела узнать о докторе Менгеле
- К ... конечно , Ками сама ! - низко поклонился мафиози
- И мы бы хотели кое что узнать , Норико сама - вежливо добавила патрульная


Нагеси несколько отошёл от шока и предложил гостям пройти в дом и поговорить за чашкой чая ...


Подождав , пока все подкрепились чаем с горьким шоколадом в гостиной , господин Ягами тут же принялся за расследование.
Вначале выслушали свидетельские показания Сайто. Нагеси удовлетворенно кивнул , когда услышал как моряк попытался остановить Ками .
Затем Акира рассказал о произошедшем , и вновь продемонстрировал своё мужское достоинство , несмотря на отчаянные протесты Норико
Наконец лично начальник полиции провёл следственный эксперимент , выпустив обойму из своего пистолета в Норико , включившую магический барьер , и вместе с подчиненными внимательно разглядывал дырки в стенах .
- Учитывая все ... весьма необычные обстоятельства этого дела , я не могу обвинять ни господина Нагеси , ни кого нибудь ещё в смерти Менгеле. Это ...
- Deus vult ! - воскликнула Норико


Нагеси тяжело вздохнул и принялся за свой рассказ
- Как вы знаете , господин Ягами , я кроме прочего занимаюсь поставкой девушек в бордели Тиба . Большинство из них знают на что идут - для них это единственный способ помочь своим семьям , страдающим от войны и нищеты. После окончания контракта мы устраиваем их на работу в Тибе . Нет , я это говорю не для самооправдания , а что бы было понятней ...


Он отхлебнул чая и немного помолчал


- Три года назад ко мне явился господин Менгеле и предложил очень хорошую сумму за полтысячи девиц . Я решил было что этот немец хочет открыть свой публичный дом , но ... он так тщательно их отбирал по росту и другим признакам , устраивал тесты на интеллект и даже замерял окружность черепа . Конечно же я настоятельно поинтересовался его планами ...


Мафиози покосился на патрульную


- Под большим секретом Менгеле сообщил что собирается вывести расу сверхлюдей . Путем евгеники пробудить к жизни кровь древних арийцев .


- Не думаю , что это в силах современной науки - заметила Ками


- Так вот , когда Менгеле вновь прибыл в Тибу , деньги понадобились уже ему . Он демонстрировал этого хвостатого монаха - недоучку ...


- Эй , повежливей ! - насупился Акира


- И зачем ему нужны были деньги ? - спросил Ягами
- Я наводил справки ... Менгеле собирал отряд наёмников для какой то операции в Китае. Больше я ничего не могу вам сказать ...
Юкари вскочила на ноги
- Господин Ягами ! Чихая сенсей ! Но этим девушкам наверняка угрожает гибель ! Нужно их спасти !
- Верно ! - поддержал Акира
- Я тут же отправляюсь в Китай !
- Я с тобой ! - встряла Норико


- Я понимаю ваше нетерпение , молодые люди , но такие важные решения нельзя принимать необдуманно ! - веско сказал Ягами
- Милая , прошу , займись этим мертвым священником . А нам с Нагеси нужно поговорить о многих важных вещах ...
Он степенно поклонился Ками Норико и вместе с мафиози вышел из гостиной
Юкари внезапно рассмеялась
- Такое мне раньше разве что в страшном сне могло приснится
- А я раньше встречалась с Алисой сама , мамой уважаемой Норико - заметила Чихайя
- Она вас лично стажировала ? - не удержалась Акияма
- Да - спокойно ответила патрульная
Женщины отправились вызывать врачей и фургон из морга


Норико заснула тут же , на циновке в гостиной , свернувшись калачиком и обняв трофейный Эскалибур. Акира заботливо накрыл её одеялом ...


Сайто бесцеремонно порылся в шкафчике , достал початую бутылку шотландского виски и сделал хороший глоток
- Даже если я решусь кому то рассказать , меня тут же отправят в психушку . Как я раньше не замечал что мир вокруг так безумен ?
- Если безумец замечает собственное безумие , значит он начал выздоравливать - заметил Акира




Ответить с цитированием