Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 02.12.2019, 19:20
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Рабочее название "Смертельная Игра"


Глава 2


Скрытый текст - :



Сайто Такахама , крепкий мужчина за тридцать в истрепанной кожаной куртке , уже третий час торчал в тёмном переулке , где жутко воняло кошачьим дерьмом .
Сайто невозмутимо стоял у железной двери , спрятав руки в карманы. Он развлекался тем , что терзался невесёлыми мыслями
Для мальчика из нищей рыбацкой семьи было большой удачей стать матросом океанского рыболовного сейнера. Десять лет жуткого каторжного труда - выбирать сети в самый жестокий шторм , в во время ледяных шквалов у берегов Аляски - кто может его осуждать за пристрастие к спирному ? Шкипер смотрел сквозь пальцы на то что его матросы постоянно бухают ... если они способны выполнять свои обязанности. Сайто знал что есть черта , которую нельзя переходить , но в один прекрасный день не удержался ...
И теперь он списан с корабля , торчит в Тибе на побегушках у местных бандитов . Какой мерзкий дождь ... сколько он уже не пил ? Дня три ? Но с якудза шутить не стоит . Его сразу предупредили , что живыми из их клана не выходят ...
- Извините , вы меня не пропустите ?
Милый девичий голосок отвлёк мужчину от самокопания
Сайто с напускной невозмутимостью обвёл взглядом рыжеволосую девицу в весьма нелепом наряде . Нет , среди тех кому открыт вход в бар "Дракон Вишнёвого Леса" её точно нет
- Девочка , беги домой - проворчал Сайто
Рыжая бросила на вышибалу недовольный взгляд своих красных глазёнок .
"Она что , нека ? А где хвост и уши ?" - удивился Такахама
- Мне очень нужно - казалось , готова была расплакатся незнакомка
- Я же сказал , проваливай - нахмурился мужчина
Тут же тысячи раскалённых иголок впились в мозг Сайто . Вышибала без звука свалился на асфальт , потеряв сознание ...


Бар "Дракон Вишнёвого Леса" был обставлен в германском стиле - аккуратные столики и стулья , на стенах фотографии немецких киноактрис и асов Люфтваффе . Неяркий свет ламп , из музыкального автомата доносились негромкие мелодии .
Большой Нагеси - низкорослый , даже для токкайдица , мужчина в дорогом пиджаке из шерсти мамонта , с обильно покрытыми брильянтином волосами и нервным лицом , сидел за одним из столиков в окружении ближайших помошников и охранников.
Его собеседник , пожилой европеец в старомодном костюме - тройке с золотой цепочкой карманных часов на жилетке , неторопливо вкушал зеленый чай из пиалы
- Я рад , что вы согласились выслушать меня , господин Нагеси ! Уверяю , вы об этом не пожалеете ! - степенно начал разговор гайдзин
- У меня мало времени - процедил Нагеси
Доктор Менгеле хлопнул в ладоши
Из за кулис выбежала нека в аляповатой юкате из магазина готового платья .
Токайдийцы многия тысячелетия жили рядом с неками , и сейчас в их стране нек было больше чем где либо ещё . Поэтому Нагеси сразу заметил что эта ... необычная
Резкие черты лица , шерстка на лисьих ушах и хвосте довольно грубая .
- Я многие годы изучал биологию в университете Кёльна. Да будет вам известно что я был личным врачом Кайзерины Рейко ! И я сумел создать такое , что шокирует весь мир !


По знаку европейца нека скинула с себя кимоно. Собравшиеся удивленно взирали на худощавую и мускулистую мужскую фигуру , и болтавшийся между ног ...
- А ааа ! Извращенец ! Извращенец !!! Немедленно прикройся ! - послышался девичий визг
Большой Нагеси обернулся и увидел у стены девчонку в длинном платье . Она закрыла лицо руками .
- Я разработал уникальный способ смены пола ! Не модификации внешних половых органов , а способ полного превращения женщины в мужчину ! Акира , покажи им


Нека усмехнулся , обхавтил ладонью своё мужское достоинство и принялся соверщать поступательные движения


Девица вновь отчаянно завизжала , закрыв глаза , ринулась к барной стойке. Споткнувшись , она случайно прикоснулась рукой к напрягшемуся пенису Акиры
Звук пощёчины - извращенец оказался на полу без сознания . Рыжая тут же набросила на него кимоно .
- Господь вас всех покарает , разратники ! - яростно сверкнула красными глазами незнакомка
Нагеси молча переглянулся с своими людьми . Двое охранников ринулись было к незванной гостье , но почему то отлетели к противополжной стене бара .
Нагеси выхватил пистолет и недолго думая открыл огонь . Одна из случайных пуль сразила наповал доктора Менгеле , а вот девушка... Она была невредима , совершенно невредима !
Не веря своим глазам , мафиози подбежал поближе , прижал пистолет к голове рыжей
- Кто ты ?! Отвечай , или убью !!!
Пистолет распался на мелкие куски металла


- Демон ! Это демон !!! - завопили собравшиеся
Нагеси вместе с приспешниками тут же выбежали из бара
Рыжая подняла на ноги Акиру
- Скорей отсюда !
Нека , всё ещё не пришедший в себя , безропотно дал девочке потащить себя к выходу


Окрыв входную дверь , рыжая внезапно упала на пол . Сайто Такахама , сделавший подножку , навалился на нарушительницу частной собственности всем телом
- А ну отпусти ! - гневно воскликнула девчонка
- Не отпущу ! Ты дура , хоть понимаешь , что меня убьют !!! Я же не смог тебя остановить !
Акира подбежал и оторвал мужчину от своей жертвы , наградив парой тумаков
Рыжая поднялась на ноги и отряхнулась
- Спасибо - произнесла она , залившись краской
- За что ? Ты бы и сама могла - пожал плечами нека
- Тогда ... он бы умер
- Демонесса , а имя у тебя есть ? - усмехнулся Акира
- Норико - представилась рыжая
Она пристально взглянула на незадачливого вышибалу
- Ты пойдешь с нами
- Что ? А если я не хочу ? - удивился Сайто
- Ты совсем дурак ? Побежали , если тебе дорога твоя задница !!! - разьярилась Норико


Такахама не стал долго раздумывать и вслед за неками ринулся в лабиринт узких переулков ...





Ответить с цитированием