Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 13.06.2012, 23:09
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Волчонок достал из сумки запасные штаны и рубашку, и натянул их на себя. Даже ему тут было холодно. Потом снял с себя плащ, отстегнул внутреннею прокладку плаща (она крепилась на большом количестве пуговиц). Под ней оказалось много слоев тонкой шелковой ткани самых разных камуфляжных цветов. Была желтая ткань с буро-желтыми пятнами, зеленая с темно-зелеными пятнами, ярко-красная с нарисованными лепестками пламени.

- Для маскировки, - пояснил Волчонок удивленному Дэну, - для каждого плана у меня найдется свой цвет. Очень часто этот фокус меня выручал.

Нашелся также ледяно-голубой цвет и снежно-белый. Волчонок прикрепил снежно-белую подкладку первой, вывернул плащ наизнанку, плащ оказался полностью белым. Когда Волчонок накинул капюшон на голову, то стал вообще плохо заметен издалека на белом снегу острова, так как плащ закрывал его почти целиком.

- Я, думаю, стоит исследовать пещеры, - повторил Волчонок, - только будет лучше если я пойду вторым. Я ещё слишком плохо себя чувствую, чтобы сражаться в рукопашном бою с монстрами сейчас.

Скрытый текст - Тех. инфа:
Волчонок предлагает Дэну первому пойти в пещеры, так как Волчонок слишком ослаблен, чтобы сражаться в рукопашную.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 13.06.2012 в 23:13.