Показать сообщение отдельно
  #1204  
Старый 20.05.2021, 19:39
Аватар для saberint
Местный
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 164
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Ты наркоман штоле?
Нет просто главный злодей это Омен, джокер или что то вроде антихриста то есть одноглазый даджаль , который пришел за своей кровавой жатвой а мир киберпанка это аллюзия на лимб или преисподнюю
А в целом киберпанк это и есть антимир антихриста
Потому как бог из машины или бог машина и есть дьявол а антихрист это сатана то есть джокер, а трансгумагизм это продолжение нацисткой евгеники
У меня есть примерный план который я хочу расширить
First act the New world order

End of state, prologue

One man army

Full separated society

Forbidden city

Second act the great hoax

Rise to the cloud

Unity of one

False elysium

Collapse of the system, eplilogue
Так что это просто первый вариант сценарая, по которому в будущем если будет возможность сделать видео игру, проблема в том что не удастся определить оптимальный вариант потому и сумбур
Опять таки напоминание что достичь даже практического бессмертия или улучшения то есть создать идеального человека при помощи технологии чисто физически невозможно
Это не теория заговора а банальный агностицизм и эзотерика в которую верят сильные мира сего
Если вкратце, то суть проекта книги а возможно в последствии и грв в том что мировые правители хотят воспроизвести machine god, которого почти получилось с описать в deus ex mankind divided илимашину для восскрешния мёртвого бога то есть дьяволаи, что бы призвать мессию то есть антихриста для получения вечной власти и что в итоге все окончилось катастрофой

Если в крадце то суть книги а возможно в последсвии и игры в том что мировые правители хотят восстановить machine god, который почти удаль описать в deus ex mankind divided, или машину для восскрешния мёртвого бога для призыва мессиии антихриста что бы получить вечную власть и в итоге поезд сделал бум, случилась катастрофа
Pps здесь идёт критика идеи создания идеального человека у которого стетра идентичность, в том числе половая

Последний раз редактировалось saberint; 21.05.2021 в 04:49.
Ответить с цитированием