Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 16.02.2020, 20:58
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Мне вообще интересно, откуда, кроме имени автора, вообще людям в голову поналезла эта "славянскость" "Ведьмака"?
Я думаю, это случилось после того, как Мильва обидевшись на ведьмака за то, что тот не видит в ней сильной независимой женщины, назвала его "фраером" и потребовала "не шить ей труса".
Тут даже на меня таким слОвянским духом пахнуло, что я едва устоял на ногах.

А уж момент чистого японского фансервиса, когда секс-бомба мировой величины, 14 летняя Цири, появляется в городе, и тут же ее спрессовывает толпа народу, а сзади подкрадывается злобный монах-молестер и за попу лапает.... Да, это был он. Дух слОвянского фентези.

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Вильгефорц-индус
Вот, кстати, после сериала, я прочел комменты детей, в стиле "агу! Вильгефорц в книжке совсем не такой! В книжке он пафосный и могучий, а в сериале он какой-то смазливый араб! агу!". Ну, думаю, чего проще, открою щас книгу, аккурат на появлении Вильгефорца в сюжете и прочту, араб он там или не араб, ну и так далее.
Оказалось, что:
а) он таки смазлив.
б) он таки не слишком умен.
в) он таки не производит у окружающих его персонажей впечатления "пафосного и могучего" колдуна, каким его считают детишки в интернете. Ведьмак Геральт вот вообще как-то считаться с этим персонажем стал, только после того, как был им отлуплен.

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
А у Netflix получился невразумительный бред, в котором даже знатокам вселенной сложно разобраться.
И в чем же конкретно вы не смогли разобраться\с трудом разобрались?
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 16.02.2020 в 21:18.
Ответить с цитированием