Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.08.2015, 09:59
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
В 2013 году Marvel вернула права на охотника на вампиров Блэйда, публика сразу стала требовать полнометражное кино. Даже Уэсли Снайпс подтвердил, что ведутся переговоры со студией насчёт возвращения персонажа, которому ранее повезло с двумя фильмами из трёх.
Bleeding Cool утверждает, мол, Marvel действительно хочет вернуть франчайз на большие экран. Только не совсем так как вы этого хотите. Издательство даже задерживает выпуск комикса Blade #1, потому что видит в нём потенциал для экранизации. Вот только главным героем станет не Эрик Брукс, а Фэллон Грей — дочка Блэйда.
Шестнадцатилетняя героиня как бы полная противоположность Питера Паркера: она — душа компании, невероятно популярна в школе и весь мир её устрица. Вот только Фэллон не в курсе о семейном бизнесе, где фигурируют ночные облавы на злачные места и раздача осиновых колов всем желающим.
Кстати, герой Уэсли тоже впишется в повествование в качестве папы и наставника.
КГ

Это даже не смешно. Мы все любили Блэйда в исполнение Уэсли Снайпса. Даже в провальной третьей части. Но превращать его в тренера для своей дочки-дампира, как по мне то это издевательство. Блэйд давно умер т.ч. оставьте его труп в покое.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием