Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 11.04.2013, 11:04
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Что понравилось. Лес очень красивый, прям хоть чемоданы собирай. Много отсылок к оригиналу (из того, что помню). В ход пошли интересные инструменты: канцелярский нож, гвоздомёт, электронож и, конечно же, бензопила)) Что ещё? Да, в общем-то, всё.

Что не понравилось. Не понравились персонажи. Во-первых, плохо раскрыты, во-вторых, не харизматичны (никого подобного Эшу там нет), в-третьих, не вызывают сочувствия. Не понравилась сцена перед заставкой. Не понравилась драма брата и сестры
Скрытый текст - спойлер:
вспомнить то же "Укрытие", вот там ГГ реально боялся с ума сойти, как мама, а тут это так, лишь бы было.
Да и отношения между друзьями переданы тяп-ляп. Мяса маловато будет!) Серьёзно, ожидала прямо бойни. Финалы такие не люблю, когда вроде уже конец, а на самом деле ещё нет. Тут такое было даже не один раз, у меня эти приёмы уже в печёнках сидят. Ещё меня весь фильм напрягало то, что мне хотелось отодвинуться подальше от экрана, и дело вовсе не в кинотеатре, а в постоянных крупных планах. В первый раз со мной такое.

Никакого страха не было и в помине, саспенса - тоже (какой там саспенс, когда ничья судьба не волнует), так, наблюдала за попыткой перезагрузки франшизы. Возможно, изменю мнение при домашнем пересмотре.
Ответить с цитированием