Показать сообщение отдельно
  #316  
Старый 04.04.2013, 19:30
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Дымка,
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Куда делся Губернатор? Он что заблудился?
Пошёл готовить страшную месть Рику и его народу. Создатели сериала, решили окончательно забить на комикс, и снимать сериал по мотивам. В оригинальном комиксе, его убили во время штурма тюрьмы. То теперь он будет главным гадом, что будет вредить группе на протяжение 4-го сезона.

Скрытый текст - Лори Холден рассказывает о финальном эпизоде и немного о четвертом сезоне.:
Лори говорит о том, как приняли решение убить Андреа, о расхождении сюжета между сериалом и комиксом, о финальном эпизоде, смерти Милтона и некоторых моментах четвертого сезона.

"Да, от комикса отклонились и теперь у сериала своя собственная ветка. Мне нравится, что есть такое разделение. Но вы можете понять, почему это было правильное решение, только увидев 4-й сезон. Это довольно трагический эпилог для моей героини, после того, как Андреа боролась с таким трудом, чтобы сохранить жизни людей обеих групп и сам Вудбери. Пыталась найти мирное решение этого конфликта, она поступила достойно, но нашла в своём стремлении верную смерть. Она изменила сознание Рика, своим поступком, и в конечном итоге смертью, которая повлияла не только на Рика, но и на других персонажей. Теперь у них совсем другое видение некоторых вещей и взглядов на постапокалиптическую жизнь. Да, вот мы и решили, что смерть Андреа произошла в нужное и подходящее время, в финале третьего сезона.

Я не говорю, что у нас была замечательная идея с первого дня сезона, но тем не менее, мы решили, что Андреа погибнет, задолго до конца.

Милтон пережил третий сезон, до последнего эпизода, мы никогда не видели момент, когда он принимал бы тот факт, что после того, как будет превращается в ходячего, полностью потеряет человеческий облик. Какова была цель изучений этого персонажа?
Мы всегда хотели показать, что происходит в этом мире, и выяснение причин самого апокалипсиса, этим нужно было заниматься и изучить проблему, искать всевозможные пути решения или просто фиксировать наблюдения, но это важно, важно знать о вирусе немного больше, что бы знать в конечном итоге с чем имеем дело. И Милтон играл эту роль, так как доктор Дженнер в первом сезоне. Есть некоторые важные вещи наблюдений Милтона, которые появятся в четвертом сезоне, я не могу сказать много, но есть моменты, безусловно, очень важные и определяющие.

После того, как Рик увидел жертвоприношение Андреа, и узнал поближе Губернатора и то на что он способен. Рик решил, что больше не причинит вред выжившему, будет помогать и давать кров. Он больше не тот, что оставил на дороге парня с рюкзаком, в 12 эпизоде. Это большой прорыв. В этом заслуга Андреа, он как и она будет пытаться сохранить больше жизней и будет строить новый мир в этом хаосе зомби-апокалипсиса."
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием