Показать сообщение отдельно
  #4237  
Старый 17.09.2020, 01:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Крошка Кицунэ, кто ты и куда подевал мою сестрюню?)
Мне вот наоборот Довод дико понравился, весь фильм в напряжении держал, а музыка точно подчёркивала всё происходящее на экране. Был момент "ничего не понятно, но ооочень интересно", а потом как-то само собой всё встало на места. Хочу ещё раз (как минимум) его пересмотреть, чтоб всё по полочкам разложить, но это уже потом, дома.

А ещё заценила Аванпост. Ну... сюжет не замысловатый, несколько затянут, в начале было даже немного скучновато, а потом вроде раскочегарились, и мне скорей понравилось, чем нет. Наверно, если бы всё же решили снимать сериал, ибо хотели, но передумали и сняли полный метр, вышло бы лучше, а так середнячок получился. Но, знаете, для отечественного кино это очень даже неплохо, имхо. Были в фильме моменты, что прям завладели всем моим вниманием и заставили смотреть буквально затаив дыхание. Пересматривать вряд ли буду, но и говном фильм не назову.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием