Показать сообщение отдельно
  #634  
Старый 30.07.2017, 17:43
Аватар для Герр Хулиган
Местный
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 135
Репутация: 13 [+/-]
Скрытый текст - офтоп:
Mike The, что за привычка не просто кушать кактус, но и рассказывать в любой теме (которая вообще с кактусом не связана) о том какой кактус невкусный? Мне вот не интересно, что там обсуждают всей страной, я даже не пытаюсь смотреть российские новости (за границей это просто, но и в РФ можно просто не включать новости по ящику), когда будет что-то реально важно я все равно узнаю на анекдотах, баше или хабрахабре.

Кстати, не вижу тут никакого сумашествия - достаточно известный политик напортачил в собственной стране, так что его выгнали, стал политиком в другой и судя по всему опять, что-то напортачил или кому-то дорогу перешел. Вполне тема для обсуждения, разве нет? Тут даже не так важно что за страна и что за политик, вот если бы Янукович стал губернатором, скажем, Крыма, а потом его лишили гражданства РФ - разве меньше ему бы перетирали косточки?

P.S. А вообще это все такой оффтоп в этой теме, что и мне и тебе по правилам нужно выписать штрафные баллы и удалить все сообщения. Поэтому хочешь дальше обсуждать свой любимый кактус - для этого есть серьезные темы (правда он и там уже всем надоел).

Последний раз редактировалось Герр Хулиган; 30.07.2017 в 17:46.
Ответить с цитированием