Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 15.11.2016, 15:13
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Ну, убьют и убьют принцессу. И что? Я – политик.
вот и ещё пример того, что не нашу аудиторию. Да мне тоже плевать, если бы пытали моего соседа. Ок, похищают моего соседа, чтобы его спасти я должен... ну, пусть съесть гречневую кашу без ложки в прямом эфире. Что тут скажешь? Прощай, соседушка! Моя хата с краю, ничего не знаю. Человек для государства, а не государство для человека. Да и защитная реакция - принцесса попала в беду? Не хрен было шастать непонятно где. Не хрен было светиться в сетях.
Принцесса, тем более, сетевая королева для нас ничто. Этика у нас другая, отношение к индивиду другое, технологии только набирают скорость... В общем, слишком рано. С другой стороны, когда-то Задорнов шутил, что американцы тупые. А мы смеялись. Теперь разницы нет, свои подросли. Может и у нас Зеркало станет зеркалом.

А сравнивал я с твоей былью, что если ты показываешь зрителю зрителя с неприглядной стороны, то самой вероятной и худшей для автора реакцией будет: "И чо?"
Авторы же поднимают ставки (другой твой рассказ) - представь, допустим, не ребёнок убивает щенка на мясо, потому что боится признаться, а бастард Путина и Кабаевой влезает в дом на Рублёвке и готовит рагу из чихуа-ху. Ставки растут! Интерес растёт! По сути ничего не меняется, а читать уже интересней.
Ответить с цитированием