Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.10.2013, 11:38
Аватар для Donpedro
Свой человек
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 317
Репутация: 79 [+/-]
Круговая порука, группа № 7.

Закрываю долги.

Скрытый текст - отзыв:





Хотел сначала вставить обычную картинку терминатора, но увидев новую концовку, просто не смог не вставить это. Примерно так я наверно выглядел дочитывая новый финал. Оно конечно семинар и нужно улучшать, но так радикально?

Сначала общий взгляд. Злой, наполненный ненавистью и безнадегой, личными обидками автора (ИМХО), написанный неизвестно для чего рассказ. Возможно это крик не делайте так, но есть какие то сомнения. Это уже стало общей тенденцией можно сказать новой волной не печатающихся авторов - если есть способность писать пиши чернуху.

На более пристальный взгляд можно найти пару посылов, но они перекрыты кучей ляпов и ведрами злости на ... да на что угодно. Многие уже прошлись по этим ошибкам и вот теперь моя очередь. Возможно укажу на что, то новое, а возможно повторю путь предыдущих ораторов. Хотя думаю стоит ли тратить на это время? Автор совсем не желает общаться с критиками, а порой и очень раздражается на высказанное.

Я вот тут подумал, если автору нужна от меня критика пусть маякнет.

А из пожеланий хотелось бы посоветовать. Будьте добрее, вокруг и так полно грязи, а если у вас есть возможность творить новое, то зачем создавать очередной комок грязи?

Сорри если задел.

Ответить с цитированием