Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.03.2020, 19:54
Аватар для Visionary
Местный
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 198
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
и тут дополнил

п.с. Да, наверное, Алекс прав. У меня вызывает диссонанс именно абсурдность ситуации и правдоподность изложения. Потому я и считаю героиню безумной на всю катушку. Стоит дать крен в какую-то из сторон. Прояснить ситуацию или намеренно ее еще больше запутать.
Я, кстати, думала об этом когда-то. Наверное, я из тех людей, кто в случае чего-то страшного отправится в счастливый мир единорогов и розовых пони. Надеюсь, мне не доведется это проверить.

Большое спасибо всем за отзывы и замечания. Алексу отдельное спасибо за такой огромный труд и действительно дельные замечания. Чаепитию спасибо за то, что прочувствовали.
Для тех, кто недоумевал, зачем это вообще писалось, поясню. Это действительно скорее зарисовка на тему "как страшно жить" (голосом Ренаты Литвиновой). И писалась она больше для тренировки и для того, чтобы прощупать почву, что интересно читать другим. Кто-то скажет, что нельзя подстраиваться. Но вот результаты Блица меня удивили, и рассказ, на который я делала ставку оказался гораздо дальше рассказа, который я вообще боялась даже отправлять.
Так что, если кто-то для себя что-то почерпнет, над чем-то задумается, ну или просто чуток попереживает, уже что-то для новичка))

Последний раз редактировалось Cveтлана; 22.03.2020 в 21:04.
Ответить с цитированием