Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 13.02.2020, 15:51
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tau-777Которая нам не доступна.
Не обобщайте.
Да, технология дюже сложная, но... она существует в нашем мире.
Впрочем, примеры приводить не буду - не имею желания.
Фраз была взята из сообщения про магию ТРАНСФОРМАЦИИ
которая нам недоступна.
А в ответе вы пишите: Да, технология дюже сложная, но... она существует в нашем мире.

Мы точно говорим об одном и том же?

Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Без обид, но вам трудно привести примеры "даров магии" просто потому что вы не очень в теме.
Если вы в теме, то может просветите?
Блин, просто всем говорить: "я точно знаю" не приводя доказательств, как-то не правильно.
Или вы так не считаете?

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
пятиминутка попыток научить меня жить закончится
я не учу жить, я просто по человечески прошу войти в мое положение, и просто добавить пару лишних букв к иностранным словам.

Я не пользуюсь Гуглом. (Он тупой)
90% аниме я знаю по русским названиям, и способна вспомнить в той или иной степени каждое просмотренное мною когда-то. Не прибегаю к поиску. (Т.Е не тратя время на лишние действия).

маленькая просьба обернулась обвинением в попытке учить как жить.
Куда катится мир?

Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Допустим есть специалисты которые отливают испуг воском.
Сталкивалась я с последствиями действий таких специалистов. Мой друг медленно, но верно загоняет себя в могилу, постоянной пьянкой. Потому что после серьезного ДДТ (где он был за рулем, и погиб его друг) он не мог спать по ночам. Ему кошмары снились. Родители отвели его к бабке. Испуг отливать. Так, после этого он перестал орать по ночам, но начал пить и лунатить.
А другие бабки браться за него не хотят, говоря: "там черт ногу сломит, я не осилю".

Круто!

Специалистов в области магии в нашем мире нет!

Магия (в нашем мире) не признана как что-то настоящее. И магических школ нет. И правил нет.
Как например в медицине клятва Гиппократа, гласящая не навреди.

Хоть одна практикующая ведьма (ведунья, магичка) дает какую нибудь клятву? несет ли уголовную или административную ответственность за сломанную жизнь?

Вы пользуетесь магией каждый день. Значит вы практик. А где теории берете?
А ни задумывались ли вы, что применяя, чью-то теорию вы проводите опыт над человеком. А знаете ли вы магический потенциал испытуемого?
Потому что от вашего же воздействия может пострадать человек. Или можете пострадать вы, если столкнетесь с сырой природной силой.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием