Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.07.2013, 20:27
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Дождалась блокбастера. Вытираю сопли слюни. Красивое зрелище, хоть я не люблю Евангелиона и больших роботов, кроме Бамблби. Опять же хоть включай стоп кадр чтобы понять кого бьют в эту секунду.
Скрытый текст - ***:
Опять Идриса Эльбу пустили на убой. Одни не могут перестать играть маньяков и подлецов, другие никак не выйдут из образа спасителя мира. Идрису осталось немножко. Лишь бы выжить в следующим фильме. Ой... второй Шон Бинн.
Было масса забавностей. Были суровые русские, на суровом роботе и которые сурово погибли сражаясь за мир, дружбу, жвачку.
Героя озвучивал актер озвучивающего Алистера. Только у меня возникло ощущение, что я смотрю Dragon Age. Алистер и молчаливый Серый страж победили Архидемона, а затем поженились и ... тут третья смена. Там даже гребанный Лагейн есть. Которому люлей надавали, согнали спесь и он сразу стал хорошим.


Цитата:
PS: Между стилизованными и обычными титрами по завершению фильма есть сцена! Не смешите покинуть зал!!
<Ghost> пипец. Я ж теперь спать не буду.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием