Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 02.10.2010, 00:42
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Если бы мне сказали просто: "Полная хрень, сотри!"- я бы поняла именно так. Если бы сказали "Банальщина, сама разве не видишь?" - я бы присмотрелась получше, поскольку и зрением вроде бы наделена, и к советам прислушиваться приучена. Если бы сказали: "Не соответствует условиям задания",- стёрла пост в ту же минуту без всякой жалости.
И я совсем не собираюсь выгораживать своё творение, поскольку и банально, и хрень полнейшая. Но тут выяснилось, что имеются совсем другие претензии, ибо
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
мы тут письма любимым пишем или навыки прозы оттачиваем?
Мне-то показалось, что именно
Цитата:
Сообщение от Horadrim Посмотреть сообщение
Необходимо написать письмо девушке.
Или я не права? Причём именно любовное письмо девушке, которое подразумевает некую романтику (прогматик таких писем просто не пишет). И признание, к сожалению, человечество придумало донельзя банальное: "Я тебя люблю". Фу-фу-фу, гадость!
Объясните мне, дуре, в каком месте задания я совершила грубую ошибку? Что я поняла совершенно не так, как подразумевалось?
Или
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Здесь - суровая "МАСТЕРСКАЯ"
где гении взращивают гениев, и прочь отсюда с грязными бошмаками? Постите в рекаке, для здоровья полезнее.

В общем, адски не хотела спорить, тем более причина того не стоит, но последние фразы корифеев просто убили.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием