Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 16.10.2014, 11:55
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Жаль, Мистик ушел, ему бы понравилось.

Дамы и господа, предлагаю казнить Носикамуса.
Цитата:
Ну ок, ладно. Приведу примерно, в течение дня постараюсь более подробно расписать по каждому.
1. _Soulcatcher_
2. MissTик (замена Shoon'а)
3. Goodkat - так же дует губки как и в прошлой партии на игромании, когда на него вешают обвинения - "нибуду я с вами больше играть((((" Тогда он маном оказался, конечно вероятность оказаться маном в двух партиях подрят - крайне мала. Но то что у него роль в этом я почти уверен.
4. Jester - жестер вообще писал почему его так мало? Сколько там необходимо в день постов, я не видел? На мании получил бы уже контрольный в ногу от прократора.
5. woodson
6. Nerfy - тут тоже что и по жестеру, хотя у него вроде достаточно постов для минимума. Специально наверно считал.
7. Одинокий странник
8. Логаш
9. EcitoN - вроде как ацитон более активно играет чем на мании
10. nosikamus, хотя конечно это можно объяснить тем что ему там было непревычно, первый раз же на том форуме играл. Мне самому трудно тут втянуться пока, уж слишком здесь все непривычно и народа много незнакомого.
11. Exlay
12. Greenduck
13. lolbabe - лолка, довольно тихо для самой себя ведет, не придирается ни к кому особо. Может паытается отсидется в тени, но мне так кажется.
16. Джунши
Так ничего и не расписал.
У него в подозреваемых те, кого мусолил весь тред.
В прошлой партии Носик-мирный хоть как-то пытался шевелить мозгами, приводил своих подозреваемых, хоть и с так себе аргументами.
А тут этого нет.
Считаю, что он косит под себя с прошлой партии, хоть и не совсем умело.

nosikamus, это все, что ты понял, прочитав тему?
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.