Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 07.08.2014, 22:49
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Jester, у тебя в любой непонятной ситуации сразу один ответ - Болди маф и бла бла бла. Ты можешь например расписать почему он маф?

Также из прошлого дня, ты первый обратил внимание на пост Джека Уолтерса, ему позарез нужны были посты чтобы не вылететь с игры, ты зачем то перешел на неигровуху сразу как только он отписался, такое ощущение что все ждал этого, я вижу в твоих постах к нему попытку изобразить разговор, вот только с ним ты не говорил, говорил Санни.
Цитата:
Ух ты, а Себай, видимо, сидел с гостя, ибо их было 3, стало 2 и появился тут же пост от него...падазрительно

Джек, зачем было писать с инвиза?)
Цитата:
Ну как, странно же...минут 20 человек читает тему, потом уходит в инвиз и пишет сообщение. Как только упоминают об инвизе, пропадает инвизер, появляется Джек...сомнительный мув.
Цитата:
Нда, Себай лишь скользко отвечает, пытаясь увильнуть...
Цитата:
Вот, правильно Болдуняку на гиляку! Энза, поскакали!!!:)
Цитата:
Болдуина и Джека надо тормашить.
Удобные вбросы, Джека надо тормошить а сам лишь наблюдает, разговор Джек вел с Санни, а не Тео, как только минимум набрал видимо и свалил, миссия выполнена. А Болди маф казните Болди.
Утром Лола пригрозила модкилом Джеку после поста Санни
Цитата:
Я настаиваю на модкилле Себай и Уолтерс за отсутствие осмысленных сообщений.
Тео написал ему там
Цитата:
Так ты и не заморачивайся по ним сильно, пока) либо казни, либо ищи среди других;)
сам же перевел с них стрелки, а в теме дня когда они появились делал вбросы по ним как специально.

при всем этом у Тео единственный маф именно Болди и казнить он хочет его, а те ребята только мелькают в постах не более.
Я считаю мафия тут дико овощит, единственный кто хоть как то изображает активность это Тео, остальные мафы - Паркер(Алекс), Себай, Джек сплошь овощи, минимум следов после себя. Тео и Себая объединяет одинаковый маф в виде Болдуина в подозреваемых. Тео иногда писал пару подозреваемых Себай и Болди, Себай только Васекс и Болди, теперь только Болди. У Паркера (Алекс) и Джека подозреваемых нет, не было, и не будет.

По Нежке, Ветровой и Экитон позже ещё отпишусь, они могут быть на замену одного из списка выше, тут надо побольше инфы, Ветрова недавно влилась в игру, Экитона как то слишком мало, Нежка не особо информативна.
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Jester-sebay-Baldwin\Паркер
Вау. У нас списки совпали практически.

Последний раз редактировалось Enzо; 07.08.2014 в 22:51.