Показать сообщение отдельно
  #2423  
Старый 27.07.2019, 04:31
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Безумное Чаепитие, благодарю за поддержку - порядочность в наше время редкое явление!

А интернет для меня всего лишь развлечение.
Ну знаете, у кого-то хобби по горам лазить - они тоже бывают срываются - а для меня интернет такая себе гимнастика для мозгов.
И мне кажется, принимать близко к сердцу что о тебе говорят в интернете... ну как-то даже не серьезно!

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Ан нет, достойный претендент на вечный бан после Герлум (не перед обедом будь сказано)...
И мне вот тоже интересно каким удобрением медом ей (не писателю) тут намазано, что она реинкарнировалась под новым ником?

Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
[B]ракса очень любит шоковые новости постить(роботы захватывают мир, скоро КОНЕЦ СВЕТА! и т д и т п)
Да какие же они шоковые - всего лишь констатация реальных фактов.
Ну только с изрядной долей иронии и сарказма.

Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
[B] и в споре она не признает свои ошибки, как замечал товарищ snier. С ней очень хорошо фантазировать на разные темы, но в споры о серьезных вещах с ней лучше не вступать(если вам не нравится сам процесс спора)
Я-то ладно

Вон грек Сократ тоже любил устраивать диспуты, но будучи олимпийским чемпионом по панкратиону дизлайк мог и под глаз поставить!

Хрононафт, РАССЛАБЬТЕСЬ!
Жизнь кажется проще и легче, если не воспринимать её так серьёзно


Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
В том конкретном случае я пояснила, что мы поздравляли с днем рождения нашего товарища, а вы, простите, вылезли и перебили. Это просто некрасиво с вашей стороны.
Я ничего не имею против поздравления с ДНЕМ рождения вашего товарища, но как долго вы его собирались с этой знаменательной датой поздравлять?
Неделю, две, месяц, год???

Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
И я теперь понимаю тех людей, у которых ваше появление вызывает негативные эмоции.
А это уже симптоматично...

Но человек разумный тем и отличается от обезьяны, что он/она умеет выражать свои эмоции цивилизовано и культурно.
Тем более это актуально на литературном форуме...
__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни

Последний раз редактировалось Ракса; 27.07.2019 в 04:59.