Показать сообщение отдельно
  #2117  
Старый 20.01.2013, 13:04
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
А потом отыгрывай лучника. Меньше 50 навык - стрелять вообще бесполезно.
67 уже, играю на среднем, правда, на тяжёлом пока боюсь, мабуть при втором прохождении за вора рискну, но терпимо. Но меня бесят пропадающие стрелы. Если попасть не в ту плоскость, то стрелы исчезают. Зато радуют падающие враги, при попадании в пах, и откидывание. Это огромный плюс.
По поводу мага... а зачем быть обязательно самым сильным? Да, не вижу и десятой доли чудес, зато естественен. Мой герой боится магии, и не любит артефактов. Ещё он не любит тёмных эльфов и хочет освобождать рабов. Двух уже спас. Убил работорговца (и не одного) просто за то, что он работорговец. Джанго, прямо-таки... Блин, меня покоряет Морр... звёздное небо, рассветы, квесты. Подставы в виде "Друже, подними колечко бедной танцовщицы, что упало в пруд, а я тебя отблагодарю" или "Эх, дурачина, забирай этот бесполезный камень (алмаз!!!)"

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Не вижу этого. Нието не боится.
ну, вот пример - реплики в стиле "ну, ты не такой как все" и плюс желание любого персонажа побыстрее скинуть на тебя квест... удивляют. Представьте, что вы сбежали с казни, идёте по городу и буквально каждый второй желает с вами поделиться своей бедой и предложить работу! Немного удивительно.
Постоянное нытьё про избранного... Блин, я играл убийцей, мне плевать на избранность, меня прельщала тьма и смерти, какие к чёрту довакины?
При всём при том, Скайрим для меня, возможно, самая любимая игра, но переигрывать в неё, на третий раз, стало скучновато. Лучник-обоерукий мечник - маг с вызовом и всё, пропало желание. Теперь, если буду играть, то не пользуясь картой. Хорошая идея.
Ответить с цитированием