Показать сообщение отдельно
  #1441  
Старый 29.12.2019, 19:33
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
Вы не понимаете всей полноты картины , дорогая
Надеюсь, хотя-бы очень дорогая:D


Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
Так и антифеминисты выступают не против условной истерично -маниакальной жирухи - бодипозитивщицы , а против всего что не укладывается в их шаблон - тупая , трусливая самка , по щелчку пальцев делающая минет и приносящая в зубах тапочки
А можно ли таких людей называть антифеминистами? Обычно те, кто так называется выступают против радикального феминизма и только против него. Те о ком вы рассказываете должны называться иначе.


Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
Напоминаю , что феминизм - в большой степени сверхусилий общества во время мировых войн , когда даже американские домохозяйки брали электроды и делали субмарины для своих кунов , превозмогающих на Тихом Океане
А причем тут феминизм? Это был рационализм. В Советском Союзе ведь еще и дети работали. А так же старики и все те, кого не взяли в армию из-за инвалидности. А как там было в США с этим я даже и не знаю...


Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
А феминизм , как важнейшая роль женщин в судьбе рода людского был всегда - даже тогда , когда его называли "патриархатом"
Чего? Феминизм называли патриархатом?


Цитата:
Сообщение от Inkor Посмотреть сообщение
Интересно, я должен спалить, что лолнуб просто пересказывает один из типичных сюжетов хентая? Прям хоть соответствующие теги проставлял: рейп, майндбрик, ахегао.
Вы шо совсем не читали так званные женские романы?;) Там есть весь набор извращений. Просто они описаны красивым слогом.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 29.12.2019 в 19:44.
Ответить с цитированием