Показать сообщение отдельно
  #450  
Старый 22.08.2017, 16:59
Аватар для Anor
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 909
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Анор, дружище, ты уверен, что вы с Шахматистом сумеете друг другу что-то доказать, достичь, извиняюсь, консенсуса и порадовать окружающих увлекательным историческим диспутом?
да мне Роланд по шапке дал, так я и аргументирую, хотя изначально написал, что сомневаюсь в том, что смогу господина шахматиста переубедить.

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Расскажи мне, если не затруднит, работаешь ли ты над рассказом для нынешнего конкурса, как продвигается реализация идеи, насколько много приходится поднимать косвенной инфы?
У меня, например, забуксовало: план более-менее составил, наметил ориентиры, даже набрал энное количество знаков... и тихо осел в кустах, как рояль ))))

я закончил рассказ (вчера). Мне понравился. 35 тыщ.
Теперь я его откладываю на 2 недели, после возвращаюсь к нему, правлю все что мне не понравится, добиваю описаниями (которые я не люблю писать вместе с сюжетом, а оставляю их на конец) до 40 тыщ и выкладываю :)
Рассказ будет по моему можно сказать детищу (сеттингу, который я делаю 11 лет) и которого в рассказе то будет 0.5%.

Так что уже предчувствую как меня будут рвать в комментах, мол "почему не раскрыто то и это" и вообще, как мне когда-то написал уважаемый УЧ "я сюда деградировать пришел, а ты меня думать засталяешь" (близко к тексту, на память не помню).

Вообще идея (даже наверное вызов для себя): на следующих Креативах, писат ьименно про этот же сеттинг, но раскрывать его с другой стороны (исходя из темы).

В свою очередь надеюсь увидеть от тебя очередную нетленку и "усладу" для моих глаз)

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Насчёт покушать, один друг мне посоветовал Зелёный слоник посмотреть. Лучше бы этот друг меня побил...
ну слоник в сравнении с "чашкой" это не смертельно, как мне кажется)
__________________
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" Леонардо да Винчи

Последний раз редактировалось Anor; 22.08.2017 в 17:01.