Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 22.10.2006, 18:48
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 ALL:
Орки с легкостью раскидывают нападавших, но один из них получает тяжолое ранение...Двое других хватают его под руки и, пробиваяь через толпу, выносят его за дверь...Затем возвращаются и начинают яро раскидывать народ дальше...
Компния Тодо, слихвой получив по шапке и значительно порядев, в страхе убегает. Сам Тодо, с огромными кровавыми бороздами около глаз, прорычав:"Трусы", кидается на молодого рыцаря с черными волосами и бородой, и, неуклюжим выпадом ранит его...К счастью Тодо очень пьяный и поэтому рана оказалась символической-небольшая царапина слева с боку...
Какойто собутыльник Тодо с вилами кидается на сидящего за стойкой дворянина, крича:" А ты чего ухмыляешься, поскуда?"...
Несколько забулдыг с вилами и кирками кидаются на столи с нашими героями.Вид у низ действительно яростный...
2 Аланор:
Ты выбегаешь из теверны, останавливаешься чтобв перевести дух, как вдруг из питейной вылетает ошалевшие соподвижники Тодо, и, увидев странного типа в неменее странно мантии, громко крича:"Бей тварь!" бросаются с мечами на тебя....
2 Кайа и Estanak:
Вы скромно сидите около стены, в тени, и думаете что драка вас миновала, но не тут то было...Месиво орков с вооружеными вилами и кирками людми плавно перевдигается к вашему месту расположения...И вот уже орудия мелькают перед вашим носом..Ктото наступает на хвост фельпурра...
2 Yaris:Человек с кинжалом бросается на тебя, и пытается нанести хоть какойнибудь ущерб, но у него это пока не получается, так как выпил он больше всех...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"