Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 15.08.2007, 07:59
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*тем временем Хэл, появился из алого тумана рядом с окном, в которое струился свет луны, он был одет как всегда, тёмный камзол, расшитый серебром и золотом, а на голове шляпа с пером, а из-за плеча виднелся гриф гитары, на поясе же в чёрных ножнах висел меч, эфес которого был украшен алмазом, он огляделся, обхватив взглядам все, прислугу, гостей, и тех кто руководил этим заведением, он изогнул бровь увидев множество нитей скрытой энергии и улыбнулся.* Всем по здорову, видать много нового творится в этих землях покуда меня не было *он сделал несколько шагов и шпоры на его сапогах торжественно звякнули, а рука описала широкий круг от сердца и в сторону* далече вьются дороги судьбы пока мест мы по ним ходим, а самое главное не знаешь, что ты на них встретишь или кого... *он задумался, потом резко в его руках появилась гитара, он сыграл несколько аккордов и просиял в улыбке, после присев за столик, поставил гитару рядом, а сам уже во все горло требовал вина* вина мне, вина, я требую!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.