Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.02.2011, 16:17
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
- Итак, синьора Соня, мы можем доставить вас в любую точку Солёного Моря - это и есть один из видов работы благородных пиратов. Однако вы должны заплатить нам за услугу - в зависимости от расстояния, которое мы пройдём, доставляя вас по назначению. Если вам нечем оплатить услугу - есть два варианта. Первый - мы высаживаем вас на ближайшей суше. Второй - вы поступаете на службу в экипаж, но подчиняетесь требованиям Корабельного Устава И НЕ КРАДЁТЕ ИМУЩЕСТВО У СВОИХ КОЛЛЕГ ПО ОРУЖИЮ!
Капитан выразительно указал крылом на карман халата Сони.
Проследив за крылом капитана-попугая, Соня сунула руку в карман и извлекла на свет печенюшки и пилюльки. Удивленно уставилась на них. Пару раз моргнув начала переваривать происходящее. Мозг привыкший к анализу и обработки данных выдал решение за пару секунд. Соня протянула руку.

-Мне нечем заплатить, если это ваше то можете забрать.. Если вы считаете, что я могу послужить вам, то я готова отработать свое пребывание на вашем корабле.


Происходящее вокруг перестало интересовать Соню, и её снова стало клонить в сон. Глаза стали слипаться, разум еще пытался зацепиться за реальность, что бы узнать приговор. Соня стала зевать и клевать носом. Хвост присмирел и обвился вокруг талии хозяйки.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 26.02.2011 в 16:18.