Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.01.2009, 19:52
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Пол был твердый и приятно холодил тело. Как ни странно, ничего нового не болело.

Шестнадцатая подняла глаза на смутно темневшую над ней высокую фигуру.
Кажется, с ней поздоровались? В голове гудело, как в храме Предков на праздник.
Незнакомец был красив утонченной красотой эльфа, как ее батюшка, и силен также - одним рывком девушку поставили на ноги.
Шестнадцатая покраснела при мысли о том, в каком виде она показалась незнакомцу.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Вы напились крови Сына Божьего? - Что ж, это похвально, но не в этот день...
ой, как же стыдно!... и неудобно.. что это звенит и колет ее в.. поясницу? Кажется, один из амулетов сработал. А, да ладно!..

Ая настолько была захвачена своими мыслями, что не обратила внимание на то, что ее крепко взяли за локоть.
Она посмотрела в глаза пришельцу, для чего пришлось закинуть голову. Побрякушки на поясе мелодично звякнули, ударившись о незнакомца.
Тишина и потоки света захватили две фигуры в холле на краткие мгновения, ветерок принес запах роз. Шестнадцатая краем глаза видела маячившую в проеме двери коренастую фигуру Сторожа, но сейчас ей было не до него.
"Прямо как в книжках! И зовут так необычно! А вот щас он должен сказать что это - судьба..."
Девичьи мечты прервал стальной голос учителя Сэйнта
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- - Прошу прощения, - улыбнулся он, - Но мне надо видеть директора сего заведения, не проводите ли вы меня до его кабинета?...
Они стали подниматься по лестнице. Влекомая железным захватом нового преподавателя, глядя на его чеканный профиль, Ая думала о том, как бы не встретить в коридоре Мэри-Сью, уж та не преминет ввернуть что-нибудь колкое! И как бы добраться все-таки до кухни?

Студентка и Сэйнт преодолев несколько десятков ступеней, вышли в коридор и остановились около двери Директора. Темное дерево старинной двери не пропускало ни единого звука. Там могла быть толпа народу или не быть никого.

" Только бы новый директор не оказался драконом или еще кем похуже!!!
И хорошо бы, все новые преподаватели были такие немногословные! И смирные, будто изваяние Ло Бо Копа у меня на родине*!"
- Кхм... Господин Учитель, это кабинет директора. Может, вы сами постучите?- сказала Ая
"А я пойду уже на кухню...Подозрительно он похож на моего батюшку. И почему на него среагировал какой-то амулет?"
И она, незаметно пятясь, попыталась улизнуть..

* Ло-Бо-Коп - герой древности, по легенде, боролся с несправедливостью))))

Последний раз редактировалось Mariko; 26.01.2009 в 20:30.