Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 17.10.2014, 16:43
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Кому интересно посмотреть броски, то вот ссылка на комнату.

Мне лично было забавно, с какой настойчивостью некоторые номера хотели себе роль))



Скрытый текст - Походовка:
Первый день:
Комиссар - проверка Джунши.
Доктор - лечение Гриндака.
Мафия - ОС стреляет в ОлдСифа.
Маньяк - стреляет в ОлдСифа.

Второй день:
Комиссар - проверка Гриндака.
Доктор - пропустил ход.
Мафия - ОС стреляет в Экслая.
Маньяк - стреляет в Джестера.

Третий день:
Тяж - рикошетит два выстрела (казнь).
Комиссар - проверка Лолбэйб.
Серж - проверка Джунши.
Доктор - лечение Вудсона.
Мафия - Джунши стреляет в Носикамуса.
Маньяк - стреляет в ОСа.

Четвёртый день:
мафия капитулировала!
И комментарии к походовке:

В первый день я, если честно, угорала.
Вудсон проверяет мафа из связки, а те решают не рисковать и не светиться. Шикос.
Маньяк убивает ОлдСифа, а мафы решают, кого убивать: Носика-маньяка или его же цель?) Выбрали в итоге тоже ОлдСифа)))

Второй день вполне обычный, если не считать, что убили ведро, которое и так (ну как я считаю) могло потом на казни улететь, да чижа-Экса (хотя в ролевика попасть было куда проще уже тогда). С проверкой Вудсона снова накладка вышла)) Второго мафа из связки проверял... а они снова не стреляли допом! Лепота)

Ну а вот третий день это был эпик. Перевернул ситуацию в городе с ног на голову.
Изначально Логаш, как говорил, специально немного подставлялся, чтобы его могли казнить свои и получить алиби. Но потом что-то перемкнуло. Вскрылся маньяк. Вскрылся тяж, которого мафия как раз уже под казнь подводила. Паранойя, по-моему, накрыла в тот момент и город и мафию. Ладно, опустим фейл Джуна, всяко бывает. Но вот маньяк заявляет, что будет стрелять в ОСа, плюс на примете Гриндака держит. Т.е. либо-либо. А Логаш уже висит. Стрелять, по логике вещей, должен Джунши, что он и делает. И его проверяет рисковая Лола. В то же время в конфе по-моему решалось, кого убивать, и в вариантах Лола тоже мелькала, но убивать решили маньяка.
Ещё повеселила забавная цепочка. Гудкат лечит Вудсона. Вудсон проверяет Лолу. Лола проверяет Джунши. Джунши убивает Носика. Носик убивает Странника.
ЯРЫДАЛ XDD

Ну а сегодня уже да, у мафии тут не осталось шансов, т.к. после вчерашней казни исход уже был предсказуем и уныл.

Такие дела. ^^
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...