Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 27.01.2010, 08:47
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
Анандита, Refisul в своём последнем посте я разве упоминал Ливанова???
Я не заметил в Дауни классического Холмса.
Он и не должен был классическим. Это другая вариация. Но извините
Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
А комедийным делать такого героя
Таким его никак нельзя назвать! Комедийным был псевдоХолмс Реджинальд Кинкейд в исполнении Майкла Кейна в пародии "Без единой зацепки") Что не мешало ему быть обаятельным.
Персонаж Дауни-младшего вовсе не комедиен, хотя и старается таковым казаться. И расследовать умеет неплохо. Что до существования разных вариаций этого героя, с этим остается лишь смириться.
Вообще, всем кто хочет критиковать предлагаю для сравнения вспомнить фильм "Молодой Шерлок Холмс" - чудовищный трэш, продюсируемый Стивено Спилбергом. Рядом с ним работа Ричи смотрится очень даже прилично.
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
И вот ту я уже не могу понять, смысл сравнивать фильм, с худшими аналогами. Или это черта человека такая? Сравнивать надо с лучшими.
Не имеет смысла сравнивать с лучшими. Все-равно сравнение окажется не в пользу сравниваемого. А вот если сравнивать с худшими, можно увидеть, что все не так плохо. Хотя, опять же любить и восхвалять этот фильм, я не призываю. Если не нравиться, можете на него плюнуть и пересматривать сколько угодно советскую версию. Она и правда чудесная. Хотя, и Масленников ухитрился наделать уйму мелких и неприятных ляпов, в целом картина у него сложилась очень симпатичная.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 27.01.2010 в 08:49.
Ответить с цитированием