Показать сообщение отдельно
  #667  
Старый 07.10.2019, 18:14
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,248
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 122:
То есть, вы хотите мне сказать, что вся эта титанья эпопея началась из-за украденной свиньи?
Вы серьёзно? Имир, конечно натерпелась в статусе рабыни, но как-то все смешно вышло. Попала в пещеру и "привет, паразит".
И да, я всё ещё верю в Эрена. Я положу конец этому миру" вовсе не означает, что он хочет всех убить. Вероятно, цель Эрена - вернуть эту силу туда, откуда она была непреднамеренно украдена.
"Никакой ты не раб, не дьявол и не бог, ты просто человек", молодец, Эрен. Он произнёс перед Имир такую пылкую речь про то, что она не рабыня, обнял её, повел себя с ней, как с равной, показал, что есть и другая жизнь, и другие отношения, и при этом считал бы, что один из самых дорогих ему на свете людей. И Зик наконец-то получил по заслугам за то, что допускал мысль о том, что он "особенный", но по сути, он ничем не отличается от того короля-рабовладельца, который жил во времена Имир, - Зик точно так же приказывал ей, навязывая свою волю. Иса вообще любит наказывать персонажей за то, что они считают себя «особенными».

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 07.10.2019 в 19:18.
Ответить с цитированием