Показать сообщение отдельно
  #1834  
Старый 23.04.2015, 19:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник

Цитата:
4 июня во вполне себе широкий российский прокат выходит полнометражное аниме «Наруто: Последний фильм» (в озвучке глубоко уважаемой, а в за некоторые релизы даже и любимой нами студии «Реанимедия»), на радость фанатам франчайза, которые смогут посмотреть кино на большом экране аж за полтора месяца до выхода его в Японии на Blu-ray (читай – до появления в онлайн-кинотеатрах в удобоваримом качестве).

Впрочем, для нефанатов тоже есть информация к размышлению: по агентурным данным, в случае кассового успеха «Наруто» актуальные японские анимационные полнометражки начнут появляться в отечественных кинотеатрах с завидной регулярностью. Компиляции «Атаки на титана»? Почему бы и нет. Сиквелы «Арпеджио воронёной стали»? Всё возможно. Но сначала «Наруто» должен доказать готовность отечественного кинозрителя смотреть аниме. В кино. За деньги.

У фильма даже есть русский трейлер, который внезапно выглядит куда бодрее и интереснее японских собратьев, даром что смонтирован практически из тех же сцен.
Скрытый текст - Трейлер:
Watch on YouTube

КГ
Нисколько не сомневаюсь в том, что фанаты Наруто смогут сделать кассу фильму. Хотя я очень сомневаюсь, что качество данного фильма способно впечатлить прожженного отаку. Хотя озвучка «Реанимедии»... это довольно вкусная плюшка, ради которой можно сходить и в кино. Насчет других проектов, то сильно сомневаюсь, что они смогут собрать достойную кассу. Тут трилогия "Берсерка" еле окупилась в прокате, так что говорить о других проектах? Хотя, очень хочется верить в лучшее.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием