Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 25.05.2010, 19:39
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Спасение пришло, когда его не то чтобы уже не ждали, а когда разум уже был наполовину отключен. Только Таниэль вошла во вкус погони, как Тени были уничтожены. Навстречу вышли старые знакомцы по Школе и принялись что-то объяснять. Девушка разобрала только "экспедиция" и "идём". Тогда она поняла, что они пойдут дальше, вглубь подземелий. Неожиданно она увидела, что несут какое-то тело. Юная эльфийка пригляделась и...
-ПАПА!!!! - Своды подземелья явно пошатнулись, а где-то наверху явно что-то рухнуло. Судя по звуку, одна из башен Школы благополучно канула в Лету.
Но юную эльфийку это не интересовало.
-Папа! Папочка! Ты что, умер? Нееет!! Ты умер из-за меня...как я могла наговорить тебе таких гадостей, когда ты решил отослать меня домой? Папа! Папа!
Таниэль трясла безвольное тело за плечи и вопила практически ему в ухо. Тело слабо дёргало ушами под напором звуковых волн и даже уже начало сопротивляться, пытаясь отползти подальше, но Таниэль держало цепко и не обращала внимания на подобные мелочи.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута