Показать сообщение отдельно
  #507  
Старый 08.03.2021, 11:52
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник


Цитата:
На YouTube-канале KADOKAWAanime вышел первый трейлер сериала «Меня выгнали из отряда героя, потому что я перестал быть надёжным соратником, так что я решил спокойно жить в глуши» (Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita). Показ аниме стартует в июле.
Гидеон когда-то был в отряде героя, спасавшего мир от повелителя демонов. У него есть особая способность — «направляющая божественная защита», которая от рождения даёт сразу 30 уровень, но на этом плюсы способности заканчиваются. По мере роста уровня его товарищей стало ясно, что Гидеон, не имеющий особых навыков, превращается в балласт. В итоге мудрец отряда выгнал его. Сменив имя, бывший соратник героя уезжает в заброшенное место на краю света. Там под именем Ред он становится обычным искателем приключений и открывает магазин зелий. Однако сохранить тайну прошлой жизни не так-то просто. Особенно когда появляется красавица Лит — высокоранговая авантюристка и давняя знакомая, которая просится поработать в магазине!
Скрытый текст - Тык:
Watch on YouTube


КГ
Здесь должна быть цитата про "авантюриста, что словил стрелу в колено". А так, то вполне интересный синопсис. Герои уже подутомили.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием