Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 16.11.2023, 18:18
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Кости

Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Я не сказал что не буду Свяжи с родственниками Анастасии
Связал. Взрослый женский голос

1) Сначала напиши свое приветствие и как представляешься, возможно название агентства захочешь придумать.
При этом проверка на этику минимум 5 кубов у тебя есть, сложность 2, про прилив уточни.
Это все чтоб наладить контакт. Запорешь - получаешь урон по шкале воли и риск потерять клиента.


2) Потом если ты решишь содрать с них побольше денег (предложить украсить труп для открытого гроба и обставить похороны и поминки с размахом), то надо социалкой их принудить это сделать. Они видимо богатые, способные на все это согласиться, поэтому сложность пускай 3. И тут мне надо понимать какой ты навык используешь из убеждение/запугивание/обман, может быть оккультизм(у тя там +1 куб за спецуху)?
И придумай словесные аргументы в подкрепление этой проверке.
Если завалишь проверку, то клиента не потеряешь, но опять будет урон по воле и никаких бонусных денег.

Если реплики/аргументы напишешь хорошие, то может добавлю куб к проверкам.
Вообще это все довольно легко, решай только че с приливами.

Если ты еще что-то хочешь узнать у родственников, говори. Может, не понадобятся проверки, а может понадобятся.

Теоретически - ты можешь врать, представляться вообще кем-то другим и говорить о другом, кто знает как они среагируют

Последний раз редактировалось Vasex; 16.11.2023 в 18:27.