Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.12.2020, 19:53
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
не собирался вскрываться, потому что как средневековый человек считаю имя автора любого произведения пустым местом, автор для меня мёртв и дух его противен в созданном мире; есть только работа и всё, плюс, мне нравятся разные мнения, а авторские ремарки их всегда подрезают. Но раз в угадайке поставили такие крупные ставки, то было бы нечестным так их обломать. Х - это Халецкий. Мой псевдоним. Ну, или хрен. Первое лучше.

Хотелось бы быть голословным и начать издалека:
1. я читаю все отзывы и они все мне нравятся. Больше всего мне нравятся отзывы, когда они... просто появились сами собой, т.е. без принуждения. В общем, спасибо и простите за грамотность. Я долго не писал и забыл русский язык. А на время вычитки попал с короной и у меня так путались слова в голове, поэтому я на вычитку просто забил. Что советовали, то всё поправил.
2. насчёт революции. В рассказе об этом нет ни слова. Для национально-освободительной борьбы нужна национальная буржуазия за которой пойдут массы. А кто это у нас? Кочереги. Пойдёт ли за ними народ? За самым презираемым племенем? Да и кочерегам революция не выгодна, потому что их бизнес связан с землянами. Пока идёт нормальная борьба за трудовые, экономические права. Во всяком случае, по задумке автора. А как оно выльется - посмотрим. В поддержку этой версии, укажу, что предыдущие мятежи заканчивались повышением минимального оклада на доллар, что есть в тексте.
3. Отдельное спасибо неизвестному мне пользователю perFerro, который показал значение пунктуации. Удивительно, всего лишь переставить пару знаков препинания и тире, как слова стали ярче и лучше! Такого примера я ещё не видел, но запомню.
4. Огромное спасибо всем остальным читателям. Очень приятно читать столько чистых, незамутнённых флудом, авторскими блеющими оправданиями и прочим мусором, отзывов от уважаемых мною пользователей.
5. Я - злой! у-у-у
Ммм, песню надо. Да, песню.
Скрытый текст - всего хорошего:
Watch on YouTube

__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием