Показать сообщение отдельно
  #3663  
Старый 16.02.2018, 13:40
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Мне вот открывать для себя нового из старья в кино почти ничего не осталось.
Так наверное думаешь уже много лет, но время от времени попадается?


Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Другое дело, что не смотрю всё подобное подряд, продукцию диси в последние годы почти полностью игнорю, а аквамена даже не скачаю, не говоря уже про кинотеатр, хотя комиксно-персонажная основа там во всех диси таки качественнее марвеловской, если не суперменами-акваменами, то уж готэмом точно. А ещё есть относительно удачная чудо-женщина, почему бы и нет?
Да, диси выигрывает, согласен, но всё равно сливается: готэм первый сезон был крут, второй нелпох, а потом скатилось в гавнище, как и флеш=тайны смоллвиля, стрела просто понос. Меня когда-то поразил Тёмный рыцарь, с тех пор жду чего-то такого вот необычного, но нет его. Всё одно и то же. Постановки, яркость, музыка, экшен, всё в каких-то известных интервалах, с претензией на рост вправо. Был вот Доктор Стрейндж, я надеялся на зрелищность, она была офигенной, но в памяти ничего не осталось, кроме того как доктор развел местного апокалипсиса временной петлей. Всякие стражи и тд, после них у меня тоже ничего не остается. Наверное, я превращаюсь в унылого зануду просто, хз.

Даже свадьба в малиновке мне больше зашла, чем все торы и халки.

Хочу экранизацию ложной слепоты!
Ответить с цитированием