Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 12.06.2011, 22:36
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
Как сказал мой друг"Эл Банди - главный герой сортирного ситкома." Дело в том, что мне в очередной раз банально надоело разжевывать и от того, что ты в надцатый раз напишешь, что там не главное сюжет, патамушто я так думаю, а вы все лошье и ничего не понимаете это уже перестало доставлять после первой страницы. короче, ситуация повторяется, как с балдуром. "Там мегахаризматичные персы, олололо, а вы все не в теме". Пруфа не было, значит слив за очередными повторами, засчитан.
Ну окей, у нас есть один чувак, который считает, что в годоворе главное - сюжет. Кто, кто с ним?! Не боимся, пионер уже есть, остальным будет легче, гг

Про пруф это слишком хаха, чтобы даже изобразить, будто я согласен на этот твой сыницированный повод слиться. Что за видео тебе нужно, как оно тебе что-то докажет, не томи, не томи!

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Я практически не играл в файтинги. С Соул Калибуром знаком только по ютубу. Но там есть какая-то прокачка, какая-то тактика (надо перемещать бойцов по глобальной карте). То есть надо как продумывать наперед, так и и быстро жмякать на клавиши.
Да никто не спорит, ясен пень, какие именно проекты я имел в виду. Тем более то, что описано выше, как-никак, не чистый файтинг. А чистый не подразумевает прокачек и глобальных карт. Только бой и персонажей со способностями к этому бою

Цитата:
Так же я хотел бы заметить, что файтинг-задроты действительно думают во время боя. Если у вас скорости не хватает и вы играете на рефлексах, то у них с этим проблем нет и они принимают часть решений осмысленно.
Это так же верно и для марио, и для любых аркад вообще - те, кто имеют значимый опыт игры и прочее, думают во время игры, а не рефлексируют. Но это же не означает, что аркад не существует?)

Цитата:
Но какое это все имеет отношение к теме треда?
Ну все как обычно начиналось с того, что кому-то неинтересен годовор и анч!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 12.06.2011 в 22:41.
Ответить с цитированием