Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 06.08.2014, 18:56
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Извините, если соврал. Видимо, не очень внимательно читал тему. А если так, не подкините мне ссылочку, где кто-либо кроме меня что-то аргументированное против Нежки говорил? Пожалуйста. А то так получится, что я как раз прав, а Вы, сударь, трепло :)
А я не говорил о трехэтажно аргументированном форсе. Просто констатирую факт, что кроме Васекса, которого ты назвал, еще два человека озвучивали намерение повешать Нежку. В шутку ли или всерьез, но намерение это озвучено было. И оба твоих кандидата: Вудсон и Нежка - сие может быть результат улавливания настроений треда. Все. И теперь ты прям как Васекс пытаешься приписать мне слова, которые я не говорил, но должен буду доказать/опровергнуть. Вы становитесь предсказуемы.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
SunnyBоy, т.е. ты даже отрицаешь, что у моего "мафского" поведения с голосом против ди отсутствовал мотив?
Нуепт. Как ты надоел. Я писал, что ты мог спасать подельника, устраивая такой цирк (и подельником я был склонен считать Болдуина). Это было первой мыслью о твоей мотивации, которая приходила на ум. И писал я об этом больше одного раза. Не говори, что не заметил.
__________________
Просто заткнись