Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.06.2019, 02:43
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Shkloboo, а, ты говоришь что-то чтобы просто поговорить, я поняла.
Я упрощу тебе задачу: я придираюсь к данному и прочим немного странным рецензентам, потому что сериал-то вполне норм, и суть его - честная и грустная жиза, а оные рецензенты пытаются выковырять из носа что-то, что могло бы потянуть на страшные недостатки.

О, да, и еще там шахтеры голыми не ходили на самом деле, это все гадкое вранье. и министру, который к ним приезжал, что-то под 60 было, что ли. переврали все и перепутали иностранные киноделы, одним словом)
Довольна душенька твоя, генерал-правдоискатель?)

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
До этого еще надо дорасти.


Хотя, я понимаю твои претензии. Раз меня так возмутил неправдоподобный неоднократный беглец-рецидивист из концлагеря в Т34, было бы справедливо с моей стороны возбухнуть и на то, что пожарный-ликвидатор, который ирл умирал пару недель, в сериале умер за пару дней. И что там были эти голые товарищи, которые пьют водку, потом обливаются ей и идут прям в таком виде на крышу убирать графит. Причем они убирают его без лопат, просто пинают ногами к краю крыши, и так часами, останавливаясь, только чтобы еще раз хлебнуть водки, а вокруг них в слоумо в это время летают всякие частицы. Ведь примерно такой чернобыль, кажется, видели некоторые другие зрители)
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 12.06.2019 в 03:14.
Ответить с цитированием