Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.07.2013, 12:30
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
несколько людей попросили меня проголосовать...
вот только беда в том, что конкурс квент, как я и думал, превратился в конкурс минирасказов. Читать все эти "многабукав о ниочем" мне просто лень, так что оценивал я поверхностно и пытался что-то вычитать только в паре "квент", которые меня хоть как-то заинтересовали. За них же я и проголосую.
Не советую читать дальше авторам конкурсных квент. От моей "критики" вам станет плохо.

квента 1 +
Это хотя бы отдалено смахивает на квенту. Жаль, во второй половине поста автор пустился в словоблудие, из-за чего я едва не уснул прямо на рабочем месте.
Картинки персонажа нет, сам персонаж лично мне не приглянулся.

квента 2-6
Это не квенты, без оценки.

квента 7 ++
И это тоже не квента, но образ описываемого в рассказе персонажа меня сходу заинтересовал и напомнил одно клевое кино. Прочитал. Персонаж понравился. Картинки нет, и как бы в этом случае это не критично, но я фапаю на картинки =\ Можно было найти какой-то стильный арт с черным вороном, дал бы третий плюс.

квента 8-10
Это не квенты, не читал, без оценки.

хотелось бы так же отметить, что среди 10 квент были только 2 с картинками, но в обоих случаях после одного только взгляда на эти пикчи, я закрывал квенты и больше в них не заглядывал.
В одном случае, был задействован персонаж аниме. И я это люблю. Вот только брать для визуализации своего оригинального персонажа, картинку известного и популярного персонажа одного из культовых аниме - это жуткий фейл. Берите или малоизвестных героев, или, что еще куда лучше, оригинальные арты.
Во втором случае, на меня с монитора посмотрело какое-то накрашенное плейбойное чудовище и от испуга я едва не пробил кулаком монитор. "Каждому свое", и вот это было "не мое". Не люблю фотки в квентах. Лично мой вкус, конечно, ну и оценка тоже лично моя.