Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 22.05.2016, 20:24
Аватар для Ливингстон
Ветеран
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 828
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
тем не менее акцентированный сюжетный поворот в острове есть, равно как и заточенные под него вопросы психологии, но я имел в виду не только твист; вот в каком-нибудь "неуязвимом" шьямалана - это я понимаю, хороший сюжет и хороший твист, тонко, почти без клише - даром, что почти все его ненавидят ко всему прочему предпочитая вторичное "шестое чувство"

по вопросам кингсмена: тащемто, кингсмен хорош буквально парой сцен и своим злодеем, но марвел не может обычно даже так, так что пример с сабжа им взять стоит
Возможно, так оно и есть. Я не кинокритик и оцениваю фильмы, как простой зритель. Бывает смотришь фильм и не веришь (ни персонажам, ни мотивам их поступков и т.п.), чувствуется фальшь. Для меня Кингсмен как раз такой. Наверное, это просто не мой фильм.

Насчет фильмов Марвел, думаю, Вы просто ждете от них того, что они изначально дать не могут (и не планировали). Когда я шла на "Противостояние " (и другие подобные фильмы), то хотела увидеть что-то вроде сказки, только с супер героями, погонями и т.п. Поэтому и впечатления другие.
__________________
- Что ты сделаешь, если я сегодня умру?
- Я умру завтра...
Ответить с цитированием