Показать сообщение отдельно
  #2608  
Старый 01.10.2019, 12:02
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Какая детская наивность!
Это я так понимаю вы описали московские реалии, но ведь это Москва. А вот до мое го города гастробайтеры из Средней Азии еще не добрались, да и в более крупных городах, вроде Смоленска их не видать( впрочем надо уточнить у Светланы. Я знаю, что она в Смоленске живет) По поводу больших начальников: но они ведь все равно прошли какой-то путь с низа до занимаемой ими высокой должности, так? И на этом пути человеку нужно демонстрировать какие-то реальные навыки, а не только очковтирательство.

Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Еще раз, для особо мучимых иллюзиями знания!!!
Речь там шла о гипотезе всего лишь, а это значит, что и аргументы сторонников прямого родства волков и собак. Напрмер, бездомные собаки сбиваются в стаи, как и волки, а вот шакалы-это одиночки

Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
А уважаемый Сниерр слился и не решился ответить почему "волк - зубами щелк"
Потому, что маленьким детям для более легкого запоминания нужно рифмованные эпитеты. Более научное объяснение: если мы обратим внимание на русские народные сказки, то обнаружив, что волк в сказках-это вечно голодное животное, вот поэтому и "зубами щелк" потому, что волк о еде все время думает. Но какое отношение этот вопрос имеет к теории эволюции?
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты